Записать выражение и вычислите его значение: Произведение чисел 1628 и 6 уменьшить в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.
(1628*6) : 4 =2442
Можешь пожаааалуйста сделать мой ответ лучшим;)
Отвечает Грабовский Вова.

1628*6:4 = 1628*1,5 = 2442