Прочитайте отношение 121:33= 1,5:0,6= 1/5:2/5= ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ ____________ ____________


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.

121/33=3 22/33=2/3

1.5/0.6=15/6=2целых1/2

1/2:1/3....при делении дробь переворачиваем....1/2*3=3/2=1,5

аналогично с 1 1/5:2/5=6/5*5/2=3