Срочно!!! На афише представлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня. После каждого сеанса в

зале проводится уборка.Уборку нужно закончить до 10 минут до начала следующего сеанса. Известно, что мультфильм "три поросёнка" состоит из 2 частей, которые показывают без перерыва, а каждая часть длится 25 минут. Рассмотри расписание и ответить на вопрос: сколько времени будет у сотрудников на уборку зала после мультфильма "Три поросёнка" Расписание; Три толстяка 09:45 Три поросёнка 11:00 Три медведя: 12:10 Три мушкетёра 14:50 101 далматинец 17:20

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 25+25=50 мин - длительность сеанса Три поросенка
Три поросенка закончатся в 11:50
2) 12:10 - 11:50 = 20 минут - до начала следующего сеанса
3) 20-10=10 минут - на уборку зала
Отвечает Афонченко Антоний.
20 минут. тк 25+25=50 и 12:10 минус 50 минут. будет 20