№1 Найдем 3 числа сумма которых ровна 630,если извесно что эти числа относятся друг к другу

3:7:8(задача на части) №2 Найти 3% от 60 28% от 50 40% от 225 67% от 36

Ответы на вопрос

Отвечает Губезов Абдуалим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 3+7+8=18 частей

630:18=35 в 1 части

3*35=105

7*35=245

8*35=280

2) (60*3):100=1.8

(50*28):100=14

(40*225):100=90

(67*36):100=24.12