купили 28 м ткани двух сортов уплатив всего 76 евро метр ткани 1 сорта 2,5 евро,а метр ткани

другого сорта 3 евро сколько метров ткани каждого сорта было куплено

Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.

Ответ:

12 метра-2 сорт

16 метра-1 сорт

Пошаговое объяснение:

12*3=36

16*2,5=40

36+40=76