5-клеточка пустая =3+1


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Диана.
5-1=3+1 Вроде так, насколько поняла задание
Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Сначала посчитаем то, что после знака равно:

1) 3 + 1 = 4

Значит, нужно вычесть из пяти такое число, чтобы получилось 4, это число 1, проверяем

5 - 1 = 3 + 1

4 = 4