Запиши, какие числа будут получаться на выходе измашины, если на вход подавать числа:7,2,4,6,8,5

вычислительная машина работает так: пустая клеточка стрелка пустая клеточка умножение на 4 стрелка устая клетка

Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.
7*4=28 2*4=8 4*4=16 6*4=24 8*4=32  5*4=20