мастер за неделю починил 49 пар обуви а его ученик за 5 дней -20 пар на сколько пар обуви больше за

один день поченил мастер чем его ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Елена.

Ответ: на 3 пары больше


Пошаговое объяснение:

1) 49:7=7 (пар/день) - скорость (v) мастера

2) 20:5=4 (пар/день) - скорость (v) ученика

3) 7-4=3 (пар/день) - настолько больше пар обуви в день изготавливал мастер

Отвечает Иминова Арзигуль.
1) 49:7=7(п)-в день делал мастер
2)20:5=4(п)-делал ученик 
3)7-4=3(п)-делал больше мастер                                                                              ответ:на 3 пары больше