Решить задачу.Мастер за неделю починил 49 пар обуви, а его ученик за 5 дней - 20 пар.На сколько пар

обуви больше за один день починил мастер, чем ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
1)49:7=7(п.)-обуви чинит мастер за 1 день.
2)20:5=4(п.)-обуви чинит ученик за 1 день.
3)7-4=3(п.)-на столько больше.
Ответ:на 3 пары.