4 класс математика задача мастер за неделю починил 49 пар обуви а его ученик за 5 дней 20 пар на

сколько пар обуви больше за 1 день починил мастер чем его ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Павлив Ваня.
49/7=7 - количество пар обуви у мастера за 1 день
20/5 = 4 - количество пар обуви у ученика
7-4 = 3 
ответ: на 3 пары обуви мастер починил больше
Отвечает Абитов Бахтияр.
1) 49:7=7
2) 20:5= 4
3) 7-4=3
ответ: 3 пар обуви больше за 1 день поченил мастер чем его ученик.