Мастер за неделю починил 49 пар обуви,а его ученик за 5 дней 20 пар.на сколько пар обуви больше за

1 день починил мастер чем его ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Оразымбетова Акерке.
Неделя-7 дней.
1)49:7=7(в день мастер)
2)20:5=4(в один день)
3)7-4=3(больше)
Ответ:на 3 пары больше.
Отвечает Балтабаева Анель.
1) 49 : 7 = 7 (дет.) - чинит мастер в день.
2) 20 : 5 = 4 (дет.) - чинит ученик в день.
3) 7 - 4 = 3 (пар) - обуви больше починил мастер чем его ученик.

Ответ: на 3 пары обуви больше за 1 день починил мастер чем его ученик.