Площадь игровой площадки 100м2. На ней установили игровой комплекс который имеет вид прямоугольника

со стороной 6м и 8м . Узнай площадь части игровой площадки , оставшейся свободной

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение: S=a*b

6*8=48 (м2) площадь игр.площадки

100-48=52 (м2) свободно