Сколько стоит 100 гр колбасы если 150 гр стоит 1400 тг ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ БАБУШКА НЕ ОТСТАЕТ 0ω0


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:1) 1400:150=93(ост5)

2)93*10=930(руб)за -100 грамм


Отвечает Асадова Эльмира.

Ответ:

примерно 933

Пошаговое объяснение:

сначала нужно узнать сколько стоит 1г колбасы, а потом умножить на 100 (1400/150)*100=933