вдоль двух улиц посадили деревья для озеленения количество деревьев на 1 улице в 1,4 раза больше

чем во второй Когда с первой улицы пересадили 12 деревьев на вторую то количество деревьев на обеих улица стало равным Сколько деревья было посажено на каждой улице первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.
Х-1 улица
у-2 улица
х=1.4у
х-12=у+12
1.4у-12=у+12
0.4у=24
у=60
×=84