Как найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если его длинна равна 9см5мм Ширина

5см4мм Высота 5см5мм

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9см5мм=95мм

5см4мм=54мм

5см5мм=55мм

s=2(ab+bc+ac)=2(95*54+95*55+54*55)=26650 мм²