×+(20•2)=16•10 найти решение


Ответы на вопрос

Отвечает Похильченко Кристина.

Ответ:

х= 120

Пошаговое объяснение:

х+(20*2)= 160

х+40=160

х=160-40

х=120

120+(20*2)=160

Отвечает Довг Миша.
×+(20*2)=160
20*2=40
160-40
×=120
120+(20*2)=160
160=160
Ответ:120