Помогите пожалуйста 5/7 ( x + 3 ) = -2 ( 1 - x ) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.

5x + 15 =  - 14 + 14x
9x = 29
x =  \frac{29}{9}  = 3 \frac{2}{9}