Помогите пожалуйста!!4 гантели весит 3 кг.Сколько кг весит 3848 гантели?


Ответы на вопрос

Отвечает Донсков Андрей.

Ответ:

Ещё одно решение:

1)3848/4=962

2)962*3=2886

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

2886 кг

Пошаговое объяснение:

3/4*3848=2886