Выберите число,модуль которого равен 2/3.a)-4/6б)12/20в)2/-3г) другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Максим.
Ответ: в)2\-3

удачи))))
Отвечает Тихий Илья.

Ответ:

в) 2/-3

Пошаговое объяснение:

Модуль числа всегда будет положительным.

2/3 = 0,6 (6)

|2/-3| = |-0,6 (6)| = 0,6 (6).