Найдите неизвестную величину используя формулы объёма прямоугольного паралелепипеда V=abc a=9м

b=12м c=5м V=_м3 Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

Ответ:

540 м³

Пошаговое объяснение:

V = abc, a = 9 м, b = 12 м, c = 5 м, V - ?

Подставляем значения в формулу:

V = 9 * 12 * 5 = 540 м³

Отвечает Сабирянова Камилла.

v = 9 \times 12 \times 5 = 540m3