Раздели с остатком: 29÷7, 85÷9, 19÷2, 46÷5, 680÷80, 88÷9 ,130÷60, 4÷3, 52÷5, 135÷40 ,7÷6, 8÷7.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Ксюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

29:7 = 4(5/7)

85:9= 9(4/9)

19:2= 9(1/2)

46:5= 9(1/5)

680:80= 8(40/80)

88:9= 9(7/9)

130:60= 2(30/60)

4:3= 1(1/4)