Найдите корень уравнения 8(x-13)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.
8(х-13)=48
8х-104=48
8х=48+104
8х=152
х=152:8
х=19
Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

8(x-13)=48

8x-104=48

8x=48+104

8x=152

x=19