Найди площадь и периметр прямоугольников. Длина- 6 (см),Ширина 9 (см), длина- 5 (см) ,ширина 2

(см), длина- k (см),ширина t (см),??? длина- d (дм),ширина s (дм). ???

Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.
Площади : 6*9=54
5*2=10
kt
ds
Периметры: (6+9)*2=30
(5+2)2=14
2(k+t)
2(d+s)
Отвечает Колупаева Полина.

Ответ: площадь первой фигуры :54 см в кв , Периметр первой фигуры - 3 дм . Площадь второй фигуры -10 см в кв , Периметр второй фигуры -14 см, периметр третьей фигуры m см , площадь третьей фигуры n см в кв,  площадь четвертой фигуры-k дм в кв, периметр четвертой фигуры-а дм

Пошаговое объяснение:

1) 6•9=54 ( см в кв) -S1.             2)(6+9)•2=30 (см) - P1.            3) 5•2=10 ( см в кв ) S2.         4) (5+2)•2=14( см) - P1.                5) k•t = n ( см в кв ) - S3.          6)(k+t)•2=m ( см) - P3.              7) d•s= K (дм в кв) -s4.             8)(d+s)•2 = a ( дм ) - P4