Длина окружности равна 57,525 см.Значения числа пи 3,14.Определи радиус данной окружности(помогите

плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Даня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

С=пd

d=C/п

d=57.525/3.14

d= 18.32 см

найдем радиус:

R=D/2

R=18.32/2

R=9.16 см

Ответ : радиус окружности равен 9,16 см


Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

57.525:(3.14*2)=9,16003