Решите уравнение: 7/9=315/х+400


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Пошаговое объяснение:

7/9=315/х+400

7/9=315/х+400,х не равен 0

-315/х=400-7/9

-315/х=3593/9

-2835=3593х

3593х=-2835

х=-2835/3593,х не равен 0

х=-2835/3593

х≈-0,79

Отвечает Тлевасов Никита.

x =  \frac{2835}{3593}