Вычислите приближеное значение произведения округлив множители 13*0,47 ,28*9,87

,4,46*38,0,124*8,2*5,96,12,64*3,1,52*483,4,19*14,4*3,89,0,75*15, 9,5*3,7, 2,81*0,299

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.
13×0.47=6.1
28×9.87=276.4
4.46×38=169.5
0.124×8.2×5.96=6.06
12.64×3.1=391.8
1.52×483=734.3
4.19×14.4×3.89=234.7
0.75×15=11.3
9.5×3.7=35.2
2.81×0.299=0.8