Решите уравнение 1)X+2,7=3 2)x-0,6=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) x+2,7=3

  х=3-2,7

  х=0,3

2) х-0,6=1,4

   х=1,4+0,6

   х=2

Отвечает Здравствуй Валерия.
1)X=3-2,7
X=0.3

2)X=1.4+0.6
X=2