Если к неизвестному числу прибавить -87, то получим -203 Найдите неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

-116

Пошаговое объяснение:

-87+х=-203

х=-203+87

х=-116

проверка  -87+(-116)=-203

                  -203=-203

Отвечает Халявенко София.
Чтобы найти надо:
203-87=116.
Получаем ответ - 116