из одного посёлка вышли в одно и тоже время в противоположных направлениях два пешехода.Скорость

одного 5 км/ч,а скорость другого 6 км/ч.Через сколько часов расстояние между ними будет равно 33 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Красота Екатерина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

t=S/(V1+V2)=33/(5+6)=33/11=3 часа