Помогите!Решить задачу!!!! Вот задача:Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья,заплатив за всю покупку

1200₽.Сколько стоит 1 кг печенья ,если 1 кг конфет стоит 120₽?

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Ответ:

Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)

Пошаговое объяснение:

120*7=840(руб)-7кг конфет

1200-840=360(руб)-всё печенье

360/9=40(руб)-1 кг печенья

Ответ: 40

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

40₽

Пошаговое объяснение:

(1200-7*120)/9=40