Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья,заплатив за всю покупку 1200 рублей.Сколько стоит 1 кг

печенья,если 1 кг конфет стоит 120 рублей? Скажите Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Вася.
1)120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет
2)1200-840=360(руб)-осталось
3)360:9=40(руб)-1кг печенья
Ответ:1кг печенья стоит 40руб

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
1)120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет
2)1200-840=360(руб)-осталось
3)360:9=40(руб)-1кг печенья
Ответ:1кг печенья стоит 40руб