2.Найдите длину окружности, если ее диаметр равен 24 см. Число π округлить до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

Ответ:75,36 см


Пошаговое объяснение:

L=2πR=πD

D=24 см

π=3,14

L=24*3,14=75,36 см

Отвечает Парукова Яна.
L=ПD
l=3,14 *24=75,36см