Найдите неизвестный множитель 2×ₙ×5=5×4 ₙ×3×3=3×9


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2×ₙ×5=5×4  

10n=20

n=20:10

n=2


ₙ×3×3=3×9

9n=27

n=27:9

n=3

Отвечает Насибова Карина.
1)2×n×5=5×4
2×n×5=20
2×5×n=20
10×n=20
n=20:10
n=2;


2)n×3×3=3×9
n×3×3=27
n×9=27
n=27:9
n=3;