2x-5=x-1 (20 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Андрей.

Ответ:

2x-x=5-1

x=4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бенюк Вова.
2x - 5=x-1
2x-x=-1+5
x=4