Вычисли обём и площадь поверхности куба с ребром 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кашпур Юнона.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 3*3*3 = 27 (куб.см) - объём куба

2) 6 *(3*3) = 6*9 = 54(кв.см)

Ответ: 27 куб.см - объём;  54 кв.см - площадь.