Решите уравнение 3/4+x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Хабовец Анастасия.
3/4+х=1
х=1 - 3/4
х=4/4 - 3/4
х=1/4
Ответ: х = 1/4
Отвечает Бурмистрова Арина.
3/4+х=1
х=1-3/4
х=1-0,75
х=0,25