Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина бассейна равна 25 м, ширина 4 м, глубина

2 м. Вычислите площадь дна бассейна. 1) 100 м 2)50 м 3) 100 м в кв 4)8 м в кв кв-это в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Мышковец Александра.

Ответ:

3).

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) S = 25 * 4 = 100 ( м^{2} ) - площадь.

Варианты:

Верный ответ - третий.

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

100 м2

Пошаговое объяснение:

S= 4*25=100 м2