Найди площадь поверхности прямоугольного параллелепида, измерения которого равны 9 м, 24 м, 11 м,


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Анастасия.

Відповідь:

1158 cм²

Покрокове пояснення:

S= 2(Sa+Sb+Sc)

Sa=a*b=9*24=216 см²

Sb=b*c=24*11=264 см²

Sc=a*c=9*11=99см²

S=2*(216+264+99)=1158 cм²