Два маляра получили вместе за работу 9500р.Первый работал 6 дней ,второй - 4дня. Сколько денег

должен получить каждый ,если плата за один день была одинаковая ? Таблицей пж

Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

5700 и 3800

Пошаговое объяснение:

Зарплата        Время           Выплаты

                           6д                       ?

   ?                                                               9500    

                           4д                       ?


  1. 6+4=10
  2. 9500/10=950
  3. 950*6=5700
  4. 950*4=3800