Два маляра получили вместе за работу 9500р. Первый работал 6 дней второй 4 дня. Сколько денег

должен получить каждый, если плата за один день была одинаковой. Решите задачу таблицей пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пелёвин Никита.

1)6+4=10(д)
2)9500:10=950(р)-заработанная плата за 1 день 1 маляра
3)6*950=5700(руб)-получает 1 маляр
4)9500-5700=3800(руб)-получает 2 маляр
Ответ:1 маляр получает 5700руб 2 маляр получает 3800руб