60*(27504-18976+108320) = И 834:3*40+(16000-4720)= По действиям пж


Ответы на вопрос

Отвечает Павельев Ваня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

60*(27504-18976+108320) = 7010880

27504-18976=8528

8528+108320=116848

60*116848=7010880


834:3*40+(16000-4720)=22370

834:3=278

278*40=11120

16000-4720=11250

11120+11250=22370