Два маляра получили вместе за работу 9500р. Первый работал 6 дней второй 4 дня. Сколько денег

должен получить каждый, если плата за один день была одинаковой. Решите задачу таблицей пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.
6+4=10 дней работали.
9500:10=950 рублей- плата за один день.
6*950=5700 рублей- получил 1-ый маляр.
4*950=3800 рублей- получил 2-ой маляр.