Сторона равностороннего треугольника равна 14корней из 3. Найдите высоту


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Александр.
Треугольник равносторонний и правильный
высота=R+r=3r= 3*\frac{14  \sqrt{3} }{2 \sqrt{3} } =3*7=21