Разложите на простые множители число : 64; 200; 288; 256;333; 346; 512; 8100;4096; 2500; 888;

2525.Фастом хелпаните плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.
64=2×2×2×2×2×2
200=2×2×5×2×5
288=2×2×2×2×2×3×3
256=2×2×2×2×2×2×2×2
333=3×3×37
346=2×173
512=2×2×2×2×2×2×2×2×2
8100=2×2×5×5×3×3×3×3
4096=2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2
2500=5×5×5×5×2×2
888=2×2×2×3×37
2525=5×5×101