Разложите на простые множители число: 64;200;288;256;333;346;512;8100;4096;2500;888;2525 Помогите

пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
64=2×2×2×2×2
200=2×2×2×5×5
288=2×2×2×2×2×3×3
256=2×2×2×2×2×2×2×2
333=3×3×37
346=2×173
512=2×2×2×2×2×2×2×2×2
8100=2×2×3×3×3×3×5×5
4096=2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2
2500=5×5×5×5×2×2
888=2×2×2×3×37
2525=5×5×101