Одна из сторон четырехугольника равна 85 см,другая в 2 раза длиннее ,А третье на 8 дм короче

второй.Найди длину четвертой стороны,если периметр этого прямоугольника 4 м .

Ответы на вопрос

Отвечает Черкашина Юлия.

Ответ:

55 см

Пошаговое объяснение:

вторая сторона

85*2=170 см

третья      8 дм=80 см

170-80=90см

четвертая 4 м= 400 см

400-85-170-90=55 см