|а|=2 |b|=4 <(a,b)=120° (a,b)=? скалярное умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Слава.
A*b=lal*lbl*cos(a,b)=2*4*cos120=2*4*(-1/2)=-4