ДАЮ 50 БАЛЛОВ!! доказать, что произведение трех последовательных натуральных чисел уменьшенное на

куб среднего числа, равно числу, противоположному среднему.

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

Ответ:1; 2 и 3

1*2*3=6

2^3=8

6-8=-2