Помогите пожалуйста 6[х-5]=126


Ответы на вопрос

Отвечает Просалкова Катерина.
Х - 5 = 126 : 6
Х - 5 = 21
Х = 21 + 5
Х = 26
Отвечает Хамицевич Настя.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

6(х - 5) = 126

х - 5 = 126/6

х - 5 = 21

х = 21 + 5

х = 26