Краткую запись данной задачи пожалуйста: у хозяйки 3 корзины с яблоками. всего в них 60 кг яблок. в

первой и второй корзинах вместе 38кг яблок.а во второй и третьей вместе 40кг. сколько килограммов яблок в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

Ответ:


Вот краткая запись твоей задачи


Отвечает Бейсенова Алёна.
1)60-38=22(кг)-яблок в 3 корзине
2)60-40=20(кг)-яблок в 1 корзине
3)60-20-22=18(кг)-яблок во 2 корзине
Вроде вот так